Рейтинг@Mail.ru
Нападением в Буйнакске руководил главарь местных боевиков - источник - РИА Новости, 14.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападением в Буйнакске руководил главарь местных боевиков - источник

Читать ria.ru в
Нападение боевиков на милицейский пост на окраине Буйнакска и сауну, расположенную в нескольких метрах от него, произошло накануне вечером. В результате погибли 11 человек: четыре милиционера и семь девушек, находящихся в сауне. Боевики передвигались на "Газели", которую они вскоре бросили и скрылись в ближайшем лесу. Силовики продолжают их поиски.

МАХАЧКАЛА, 14 авг - РИА Новости. Сотрудники МВД Дагестана предполагают, что боевиками, напавшими в четверг вечером на милицейский пост и сауну в Буйнакске, командовал Наби Мигитдинов - главарь бандитов, орудующих в Буйнакском районе, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах города.

Нападение боевиков на милицейский пост на окраине Буйнакска и сауну, расположенную в нескольких метрах от него, произошло в четверг около 20.30 мск. В результате погибли 11 человек: четыре милиционера и семь девушек, находящихся в сауне. Боевики передвигались на "Газели", которую они вскоре бросили и скрылись в ближайшем лесу. Силовики продолжают их поиски.

"Правоохранители не исключают, что нападением на милицейский пост и сауну в Буйнакске руководил житель этого города Наби Мигитдинов 1960 года рождения. Он является так называемым "эмиром" боевиков, действующих на территории Буйнакска и Буйнакского района", - сказал собеседник агентства.

Сын Наби Мигитдинова - Эльдар Мигитдинов был убит милиционерами 17 июля после попытки нападения на имама одной из мечетей Буйнакска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала