Рейтинг@Mail.ru
Arctic Sea никогда не заходил в Сан-Себастьян - руководство порта - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Arctic Sea никогда не заходил в Сан-Себастьян - руководство порта

Читать ria.ru в
Сухогруз Arctic Sea, загадочно исчезнувший две недели назад в Атлантике, и подобные ему суда никогда не заходили в порт "Пасахес" испанского города Сан-Себастьян, заявляет администрация порта.

МОСКВА/САН-СЕБАСТЬЯН, 13 авг - РИА Новости. Сухогруз Arctic Sea, загадочно исчезнувший две недели назад в Атлантике, и подобные ему суда никогда не заходили в порт "Пасахес" испанского города Сан-Себастьян, говорится в сообщении, опубликованном в четверг на интернет-сайте администрации порта.

Ранее главный редактор "Морского бюллетеня-Совфрахт" Михаил Войтенко со ссылкой на испанскую прессу сообщал, что неизвестное судно, похожее на Arctic Sea, в среду прибыло в Сан-Себастьян. При этом он отмечал, что получить подтверждение данной информации пока не удалось.

"Руководство порта "Пасахес" заявляет, что судно Arctic Sea не находится в нашем порту", - говорится в сообщении.

В пресс-релизе подчеркивается, что порт города Сан-Себастьян, более известный в мире как порт "Пасахес", не приспособлен для нахождения в нем судов такой длины как Arctic Sea - 98 метров. Суда такого размера никогда не заходили в "Пасахес", порт предназначен исключительно для захода рыбацких лодок и спортивных судов, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала