Рейтинг@Mail.ru
Марадона тренирует подопечных на стадионе в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Марадона тренирует подопечных на стадионе в Москве

Читать ria.ru в
В понедельник игроки и тренеры сборной Аргентины провели открытые тренировочные занятия накануне товарищеского матча со сборной России, который пройдет 12 августа на стадионе Локомотив.

В понедельник, 10 августа, игроки и тренеры сборной Аргентины провели открытые тренировочные занятия в преддверии товарищеского матча со сборной России, который пройдет 12 августа на стадионе "Локомотив".

Когда аргентинская сборная вышла на поле стадиона им. Эдуарда Стрельцова, в Москве было девять часов вечера. После перелета игроки и знаменитый тренер Диего Марадона не выглядели уставшими. Вместо получасовой тренировки, как было обещано прессе, футболисты провели на поле почти два полных тайма по 45 минут. После окончания тренировки журналисты ожидали, что Марадона даст интервью, но в прошлом скандальный спортсмен ограничился скромными автографами.

Матч со сборной Аргентины в истории российского футбола – первый. Принимающая сторона называет его значимым, способным показать уровень нашей национальной сборной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала