Рейтинг@Mail.ru
Мутко благодарен болельщикам за внимание к сборной России - РИА Новости, 11.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко благодарен болельщикам за внимание к сборной России

Читать ria.ru в
На тренировке сборной России в понедельник на стадионе имени Эдуарда Стрельцова присутствовало несколько сотен поклонников национальной команды.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил РИА Новости, что благодарен всем болельщикам, поддержавшим в понедельник сборную России на открытой тренировке в преддверии товарищеского матча с Аргентиной.

На тренировке сборной России в понедельник на стадионе имени Эдуарда Стрельцова присутствовало несколько сотен поклонников национальной команды.

"Наши болельщики - молодцы, любят свою команду, и хочется их всех поблагодарить, - сказал Мутко. - Здорово, когда подобное происходит. Болельщики и сборная всегда должны быть единой командой".

Президент Всероссийского общества болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин также остался доволен акцией поддержки российских футболистов. По его словам, "становится хорошей традицией, что тренировки сборной становятся открытыми и вызывают интерес болельщиков".

"Это способствует привлечению интереса к играм сборной. К примеру, на товарищеский матч с Аргентиной - и при не самой дешевой ценовой политике - к прошлой пятнице уже ни одного билета (в продаже) не было. К тому же такое внимание к команде добавляет игрокам сборной дополнительную энергетику", - отметил Шпрыгин.

Матч Россия - Аргентина состоится 12 августа на стадионе "Локомотив". Начало встречи в 19.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала