Рейтинг@Mail.ru
Число безработных на Дальнем Востоке снизилось почти на 800 человек - РИА Новости, 11.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число безработных на Дальнем Востоке снизилось почти на 800 человек

© РИА Новости / Вадим Сергеев | Перейти в медиабанкЧисло безработных на Дальнем Востоке снизилось почти на 800 человек
Число безработных на Дальнем Востоке снизилось почти на 800 человек
Читать ria.ru в
"За минувшую неделю численность безработных дальневосточников, зарегистрированных в службе занятости, снизилась на 778 человек и составила 117,3 тысячи человек", - сообщил представитель пресс-службы полпреда со ссылкой на слова полпреда.

ХАБАРОВСК, 11 авг - РИА Новости, Лариса Докучаева. Число безработных на Дальнем Востоке снизилось на 778 человек, заявил полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев на совещании во вторник, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы полпреда.

"За минувшую неделю численность безработных дальневосточников, зарегистрированных в службе занятости, снизилась на 778 человек и составила 117,3 тысячи человек", - сообщил представитель пресс-службы со ссылкой на слова полпреда.

Также по словам Ишаева задолженность по зарплате в округе за месяц снизилась на 17,2% с 767,2 миллиона рублей в июле до 635,4 миллиона рублей в августе.

По поручению Президента РФ ситуация по выплатам заработной платы и положение на рынке труда находятся на постоянном контроле полпреда, отметил собеседник агентства.

"Вопросы выплаты долгов работникам предприятий и организаций, и снижения безработицы должны быть первоочередным на контроле губернаторов дальневосточных регионов", - процитировал он слова Ишаева.

По его словам, 2 сентября в Хабаровске пройдет совещание по вопросам выплаты зарплаты и трудовой занятости, в котором примут участие Генпрокурор РФ Юрий Чайка и полпред Виктор Ишаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала