Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк провел тренировку женской сборной России по футболу - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хиддинк провел тренировку женской сборной России по футболу

Читать ria.ru в
Гус Хиддинк провел "моральную" тренировку для женской сборной России по футболу перед чемпионатом Европы в Финляндии. "Великий" Гус оценил шансы российских спортсменок на победу.

Гус Хиддинк провел открытую тренировку российской женской сборной по футболу на Малой спортивной арене стадиона "Локомотив" в Москве. Он не мешал работе Игоря Шалимова – тренера футболисток, а больше наблюдал.

"Я увидел на тренировке, что команда очень серьезная, очень амбициозная, заряжена на борьбу и покажет хорошую игру на чемпионате", - отметил Гус Хиддинк.

Лишь дважды, до начала тренировки и в ее конце, именитый тренер пообщался со спортсменками. Он пожелал им успеха, активной игры на поле и пообещал болеть за них. Любопытный факт - женская сборная России по футболу попала в финальную часть чемпионата Европы впервые за последние восемь лет. Однако сами спортсменки говорят, что амбиции велики.

"Попасть в тройку - это задача минимум. На чемпионате будут сильные команды. Со всеми придется играть по полной", - рассказала член сборной России Елена Данилова.

Чемпионат Европы начнется в Финляндии 23 августа. В ближайшее время россиянки сыграют товарищеский матч со сборной Голландии в подмосковном Красноармейске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала