Рейтинг@Mail.ru
В Чечне проверяют информацию о похищении главы молодежной организации - РИА Новости, 10.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне проверяют информацию о похищении главы молодежной организации

© РИА Новости / Саид Гуциев | Перейти в медиабанкВ Чечне проверяют информацию о похищении главы молодежной организации
В Чечне проверяют информацию о похищении главы молодежной организации
Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Чечни проверяют сообщение о похищении сотрудницы неправительственной организации "Спасем поколение" Заремы Садулаевой и ее мужа, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах республики.

ГРОЗНЫЙ, 10 авг - РИА Новости. Правоохранительные органы Чечни проверяют сообщение о похищении сотрудницы неправительственной организации "Спасем поколение" Заремы Садулаевой и ее мужа, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах республики.

Ранее ряд российских СМИ со ссылкой на правозащитный центр "Мемориал" сообщил, что в понедельник днем в Грозном якобы были похищены руководитель неправительственной молодежной организации "Спасем поколение" Зарема Садулаева и ее муж.

"Республиканское МВД и другие правоохранительные структуры проверяют сообщения о похищении Садулаевой и ее мужа. В правоохранительных органах факт похищения не зарегистрирован", - сказал источник.

Представитель Следственного управления СКП РФ по Чечне также заявил РИА Новости, что "с заявлением о похищении сотрудников неправительственной организации "Спасем поколение" в Следственное управление никто не обращался".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала