Рейтинг@Mail.ru
Жителей девятиэтажки в Москве эвакуируют из-за пожара на крыше дома - РИА Новости, 10.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей девятиэтажки в Москве эвакуируют из-за пожара на крыше дома

Читать ria.ru в
На крыше многоподъездного здания корпуса 2 дома 81 по улице Свободы около 20.00 произошло возгорание рубероида и утеплителя-полистирола на площади 50 квадратных метров. Началась эвакуация жильцов третьего, четвертого и пятого подъездов. Со слов жильцов третьего подъезда, в лифте могут находиться люди.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Спасатели приступили к эвакуации жильцов из девятиэтажного жилого дома на северо-западе Москвы в связи с возникшим возгоранием на крыше здания, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Информации о пострадавших пока нет.

По его словам, на крыше многоподъездного здания корпуса 2 дома 81 по улице Свободы около 20.00 произошло возгорание рубероида и утеплителя-полистирола на площади 50 квадратных метров.

"Началась эвакуация жильцов третьего, четвертого и пятого подъездов, над которыми поднимаются клубы черного дыма. Со слов жильцов третьего подъезда, в лифте могут находиться люди", - сказал собеседник агентства.

К тушению огня приступили более десяти пожарных расчетов, добавил источник.

Начальник пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев, в свою очередь, сообщил РИА Новости, что для ликвидации ЧП создан специальный штаб пожаротушения.

Он уточнил, что сигнал о возгорании поступил на пульт МЧС в 19.43. Площадь пожара уточняется, добавил Бобылев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала