Рейтинг@Mail.ru
Новый тренер "Зенита" не планирует резких перемен в команде - РИА Новости, 10.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый тренер "Зенита" не планирует резких перемен в команде

Читать ria.ru в
"Резко менять что-либо в тренировочном процессе мы не собираемся, это важно для психологии ребят. Если и надо будет что-то изменить, будем делать это плавно", - отметил Давыдов. В последних четырех матчах чемпионата России "Зенит" набрал лишь 2 очка и после 17 туров занимает седьмое место.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Зенит" Анатолий Давыдов заявил, что в его планы не входят резкие перемены в тренировочном процессе команды, сообщает радио "Зенит".

В понедельник клуб из Санкт-Петербурга объявил об отставке Дика Адвоката с поста главного тренера и назначении Давыдова, который возглавлял молодежный состав "Зенита". Под его руководством команда уже начала подготовку к матчу 18-го тура чемпионата России, в котором питерцы в Перми сыграют с "Амкаром".

"Резко менять что-либо в тренировочном процессе мы не собираемся, это важно для психологии ребят. Если и надо будет что-то изменить, будем делать это плавно", - отметил Давыдов.

В последних четырех матчах чемпионата России "Зенит" набрал лишь 2 очка и после 17 туров занимает седьмое место с отставанием в 10 баллов от казанского "Рубина", который лидирует в премьер-лиге. Впрочем, Давыдов дал понять, что руководство клуба не снимало задачи по завоеванию золотых медалей.

"Шансы на чемпионство остаются. В первую очередь, это планы для ребят, а мы, вновь прибывшие, постараемся помочь и сделать все возможное", - сказал тренер.

Давыдов также сообщил, что свой шанс получат футболисты, которые при Адвокате не играли большой роли в команде.

"Конечно, будут привлекаться новые игроки, которые достойны играть в "Зените". Мы не можем с ходу пригласить в основной состав новых людей, а нынешних игроков посадить на скамейку запасных. Те игроки, которые не смогли себя реализовать в предыдущих играх, обязательно получат шанс это сделать", - заявил Давыдов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала