"Ростов" на своем поле одолел "Химки" в чемпионате Росии по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Ростов" на своем поле одолел "Химки" в чемпионате Росии по футболу

Первый мяч во встрече, которая состоялась в Ростове-на-Дону в воскресенье, забил Дмитрий Акимов на 52-й минуте. А победную точку на последней минуте поставил вышедший на замену Мерсудин Ахметович.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. "Ростов" одержал победу над подмосковными "Химками" в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу - 2:0.

Химчане на протяжении всей игры выглядели бледно и не смогли создать ни одного по-настоящему опасного момента.

После этого успеха команда Олега Долматова набрала 22 очка и переместилась на 10-е место. "Химки" Константина Сарсании продолжают замыкать турнирную таблицу с 10 очками.