Новичок Бундеслиги "Фрайбург" сыграл вничью с "Гамбургом" в 1-м туре - РИА Новости, 09.08.2009

Новичок Бундеслиги "Фрайбург" сыграл вничью с "Гамбургом" в 1-м туре

© REUTERS / Christian CharisiusФрагмент матч "Гамбург" - "Фрайбург"
Фрагмент матч Гамбург - Фрайбург
Поединок первого тура, который прошел в воскресенье во Фрайбурге, завершился со счетом 1:1. Первый мяч был забит уже на третьей минуте: полузащитник из Буркина-Фасо Джонатан Питройпа, еще в прошлом сезоне выступавший за "Фрайбург", огорчил своих бывших товарищей и вывел "Гамбург" вперед.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Дебютант элитного чемпионата Германии по футболу "Фрайбург" ничьей в матче с "Гамбургом" стартовал в Бундеслиге.

Отыграться "Фрайбургу" удалось на 65-й минуте, автором гола стал Томми Бехманн.