Словак Ковакочи стал чемпионом мира по пулевой стрельбе в трапе - РИА Новости, 09.08.2009

Словак Ковакочи стал чемпионом мира по пулевой стрельбе в трапе

В общем зачете Ковакочи набрал 146 очков. На очко от него отстал итальянец Массимо Фаббризи, который завоевал серебряную медаль. Третье место занял представитель Турции Огузхан Тузун (145).

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Мариан Ковакочи из Словакии стал победителем в дисциплине "трап" в рамках чемпионата мира по пулевой стрельбе, который в эти дни проходит в Мариборе (Словения).

Российским стрелкам пробиться в финал соревнований не удалось. Лучшим из них стал Алексей Алипов, занявший 11-е место в отборочном раунде.