ЦСКА на последней минуте вырвал победу у "Амкара" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА на последней минуте вырвал победу у "Амкара" в ЧР по футболу

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Милош Красич и защитник "Амкара" Миклош Гаал
Полузащитник ЦСКА Милош Красич и защитник Амкара Миклош Гаал
Победный гол на 90-й минуте поединка, который состоялся в воскресенье в "Лужниках", провел вышедший на замену чешский форвард Томаш Нецид, которому ассистировал Милош Красич, не глядя скинув мяч головой на ход нападающему.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Московский ЦСКА в самой концовке матча добыл победу над пермским "Амкаром" в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу - 1:0.

Эта победа позволила команде Зико набрать 30 очков и сравняться по этому показателю с ФК "Москва", который занимает третье место. У "Амкара" осталось 18 очков, он идет на 13-й позиции.