Рейтинг@Mail.ru
Милиция задержала 9 пьяных болельщиков на матче "Динамо" - "Терек" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция задержала 9 пьяных болельщиков на матче "Динамо" - "Терек"

Читать ria.ru в
Грозненский "Терек" обыграл московское "Динамо", одержав первую гостевую победу в чемпионате России по футболу в текущем сезоне. Матч 17-го тура премьер-лиги завершился со счетом 1:0 в пользу "Терека".

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Сотрудники милиции в воскресенье задержали девятерых нарушителей правопорядка на матче чемпионата России по футболу на подмосковном стадионе "Арена Химки" между командами "Динамо" (Москва) - "Терек" (Грозный), сообщила РИА Новости представитель управления по охране общественного порядка ГУВД Московской области Светлана Димитриева.

Грозненский "Терек" обыграл московское "Динамо", одержав первую гостевую победу в чемпионате России по футболу в текущем сезоне. Матч 17-го тура премьер-лиги завершился со счетом 1:0 в пользу "Терека". Автором единственного гола стал румынский полузащитник Флорентин Петре, отличившийся на 60-й минуте встречи.

"Поддержать игроков своих любимых команд пришли 4,5 тысячи болельщиков, девять из них были задержаны в нетрезвом состоянии. Серьезных правонарушений ни во время матча, ни после него зафиксировано не было", - отметила собеседница агентства.

Традиционно в день проведения матча организаторы ограничивают продажу спиртных напитков и пива, а также напитков в стеклянной таре на территории населенного пункта.

Ранее сообщалось, что к охране порядка на футболе привлекается более тысячи сотрудников правоохранительных органов, в том числе бойцов ОМОН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала