"Терек" обыграл "Динамо", одержав первую гостевую победу в сезоне - РИА Новости, 03.09.2019

"Терек" обыграл "Динамо", одержав первую гостевую победу в сезоне

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКапитан "Динамо" Дмитрий Хохлов (в синем) и защитник "Терека" Зевик Хаймович (справа)
Капитан Динамо Дмитрий Хохлов (в синем) и защитник Терека Зевик Хаймович (справа)
Матч 17-го тура премьер-лиги, состоявшийся на домашней арене "Динамо" в Химках, завершился со счетом 1:0 в пользу "Терека". Автором единственного гола стал румынский полузащитник Флорентин Петре, отличившийся на 60-й минуте встречи.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Грозненский "Терек" обыграл московское "Динамо", одержав первую гостевую победу в чемпионате России по футболу текущего сезона.

В предыдущих 6 гостевых матчах в чемпионате страны "Терек" набрал всего 3 очка. В поединке первого круга грозненцы также переиграли бело-голубых со счетом 1:0.

"Динамо" проиграло в Химках второй матч за четыре дня: в минувшую среду команда Андрея Кобелева уступила со счетом 0:2 шотландскому "Селтику" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.