"Бавария" начала новый сезон в Бундеслиге ничьей с "Хоффенхаймом" - РИА Новости, 09.08.2009

"Бавария" начала новый сезон в Бундеслиге ничьей с "Хоффенхаймом"

© REUTERS / Alexandra Beier"Бавария" начала новый сезон в Бундеслиге ничьей с "Хоффенхаймом"
Бавария начала новый сезон в Бундеслиге ничьей с Хоффенхаймом
Поединок первого тура команда Луи ван Галя проводила в Зинсхайме против "Хоффенхайма", и 90 минут не выявили победителя - 1:1.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Мюнхенская "Бавария" начала выступление в новом сезоне чемпионата Германии по футболу с выездной ничьи.

Счет открыл новобранец мюнхенцев хорват Ивица Олич, поразивший ворота соперника на 25-й минуте. Ответный гол состоялся после точного удара нигерийского легионера "Хоффенхайма" Чинеду Обаси на 42-й минуте.

Экс-зенитовец Анатолий Тимощук вышел на поле за 10 минут до финального свистка, заменив Марка ван Боммеля.