Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Москва" Божович назвал победу "Рубина" заслуженной - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Москва" Божович назвал победу "Рубина" заслуженной

Читать ria.ru в
"Первый тайм был не очень интересный, мы пропустили легкий гол. Во втором тайме мы стали играть чуть лучше, сумели забить, но до конца свою работу не сделали. "Рубин" победил заслуженно", - рассказал Божович на послематчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. "Рубин" заслуженно одержал победу над ФК "Москва" в чемпионате России по футболу, считает главный тренер "горожан" Миодраг Божович.

Встреча 17-го тура состоялась в субботу в Москве и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

"Первый тайм был не очень интересный, мы пропустили легкий гол. Во втором тайме мы стали играть чуть лучше, сумели забить, но до конца свою работу не сделали. "Рубин" победил заслуженно", - рассказал Божович на послематчевой пресс-конференции. Он добавил, что вину за поражение он целиком и полностью берет на себя.

Отвечая на вопрос, не повлияло ли на результат то, что "Москва" играла в Кубке России, тренер ответил отрицательно. "Возможно, ребята не восстановились на 100 процентов, но дело не в этом. Тот матч (со "Спартаком") не повлиял на сегодняшний результат", - отметил он.

В заключении Божович признался, что остался доволен судейством, и никаких претензий к главному арбитру матча Александру Гвардису он не имеет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала