Рейтинг@Mail.ru
Погибло 10 и ранено более 30 человек в двух ДТП в Перу - РИА Новости, 07.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибло 10 и ранено более 30 человек в двух ДТП в Перу

© РИА Новости / Сергей РудковскийПогибло 10 и ранено более 30 человек в двух ДТП в Перу
Погибло 10 и ранено более 30 человек в двух ДТП в Перу
Читать ria.ru в
В четверг поздно вечером на 184 километре Северного панамериканского шоссе столкнулись автобус и пикап. Погибли шесть шахтеров и двое детей четырех и семи лет. Утром в пятницу в том же регионе возле города Уарас сошел с трассы и перевернулся другой автобус. В этой аварии двое погибших и 11 раненых.

БУЭНОС-АЙРЕС, 7 авг - РИА Новости, Александр Соловский. По меньшей мере, десять человек погибли, 31 раненый госпитализирован в результате двух ДТП с участием автобусов в 200 километрах к северу от столицы Перу Лимы, сообщила в пятницу перуанская радиостанция RPP.

"В четверг поздно вечером на 184 километре Северного панамериканского шоссе столкнулись автобус и пикап. Погибли шесть шахтеров и двое детей четырех и семи лет. Госпитализированы 20 человек с ранениями разной степени тяжести. Утром в пятницу в том же регионе возле города Уарас сошел с трассы и перевернулся другой автобус. В этой аварии двое погибших и 11 раненых", - заявил в радиоэфире начальник дорожной полиции Перу Энрике Медри.

Причины аварий выясняются.

По данным полиции, с начала года в Перу зафиксировано около 459 жертв ДТП, 3134 человека получили ранения.

Основные причины автомобильных аварий в стране - плохое состояние дорог и транспортных средств, а также доступность водительских прав, которые можно купить на "черном рынке" за 30 долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала