Рейтинг@Mail.ru
Зенитовец Данни считает португальский "Насьонал" серьезным соперником - РИА Новости, 07.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зенитовец Данни считает португальский "Насьонал" серьезным соперником

Читать ria.ru в
По словам Данни, который восстанавливается в Лиссабоне после травмы колена, выводы о сложности предстоящих матчей с "Насьоналом" он сделал на основе просмотра игр нынешнего "Зенита".

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Полузащитник "Зенита" Данни назвал серьезным соперником португальский "Насьонал", который достался его команде в плей-офф Лиги Европы, сообщает официальный сайт футбольного клуба из Санкт-Петербурга.

"Мне уже звонили местные журналисты, интересовавшиеся о "Зените" более серьезными подробностями, чем список титулов, который здесь всем известен. А "Насьонал" - очень сильная команда, серьезный клуб. В нем собраны хорошие игроки, и клуб с Мадейры для нас будет очень непростым соперником", - полагает португалец.

По словам Данни, который восстанавливается в Лиссабоне после травмы колена, выводы о сложности предстоящих матчей с "Насьоналом" он сделал на основе просмотра игр нынешнего "Зенита".

"У нас (в Португалии) есть платный канал, на котором с определенной регулярностью показывают матчи нашего клуба - недавно вот видел игру с "Москвой". Те игры, что не удается увидеть по телевизору, смотрю в интернете. Если же и там не нахожу - смотрю на нашем сайте результаты игр. И за событиями в клубе слежу - вот назначение Корнеева (на пост спортивного директора) недавно было. Считаю, что как специалист он весьма хорош", - отметил футболист.

Данни признался, что ему льстят комментарии главного тренера "Зенита" Дика Адвоката, который говорил о том, что потеря португальца ослабила команду.

"Очень приятно, когда обо мне так отзывается тренер. Но в "Зените" помимо меня есть множество игроков высочайшего класса. Отрыв от "Рубина", конечно, значительный, у нас впереди достаточно игр для того, чтобы вернуть себе титул. И сейчас наша команда хороша, и в будущем, когда мы пополним состав одним-другим отличными игроками, мы станем еще сильнее", - убежден полузащитник.

Что касается возвращения в строй, то Данни сообщил, что график восстановления полностью выдерживается.

"Текущий прогноз меня лично очень радует - через месяц-полтора я уже буду играть за "Зенит", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала