Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело по факту столкновения автобуса и грузовика на Кубани - РИА Новости, 07.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело по факту столкновения автобуса и грузовика на Кубани

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю | Перейти в медиабанкЛобовое столкновение автобуса и грузовика на Кубани
Лобовое столкновение автобуса и грузовика на Кубани
Читать ria.ru в
Следствие милиции в пятницу возбудило уголовное дело по факту лобового столкновения в пятницу ночью рейсового автобуса и грузового автомобиля в Гулькевическом районе Краснодарского края, в результате чего погиб водитель грузовика и, по разным данным, от 25 до 30 человек пострадали.

КРАСНОДАР, 7 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следствие милиции в пятницу возбудило уголовное дело по факту лобового столкновения в пятницу ночью рейсового автобуса и грузового автомобиля в Гулькевическом районе Краснодарского края, в результате чего погиб водитель грузовика и, по разным данным, от 25 до 30 человек пострадали, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах района.

В пятницу около 01.00 мск в Гулькевическом районе Кубани на федеральной автодороге "Кавказ" произошло лобовое столкновение рейсового автобуса и грузового автомобиля. Автобус ехал из Ставропольского края в Анапу. В аварии погиб водитель грузовика, пострадали, по разным данным, от 25 до 30 человек.

В частности, представительница пресс-службы краевого управления МЧС РФ Дарья Сорока, которая находится на месте трагических событий, сообщает о 25 пострадавших. На сайте краевого УГАИ также речь идет о 25 пострадавших. В сообщении пресс-службы Южного регионального центра МЧС России говорится, что в этой аварии пострадали 30 человек.

"По факту аварии следственный отдел ОВД Гулькевического района возбудил уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения)", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным ГАИ, причиной ДТП стало то, что водитель грузовика уснул за рулем.

"Эта версия не исключается", - сказал источник.

Представитель районного ОВД сообщил, что будет назначена автотехническая экспертиза, которая определит виновника аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала