Рейтинг@Mail.ru
Количество пострадавших в аварии автобуса на Кубани возросло до 25 - РИА Новости, 07.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество пострадавших в аварии автобуса на Кубани возросло до 25

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю | Перейти в медиабанкЛобовое столкновение автобуса и грузовика на Кубани
Лобовое столкновение автобуса и грузовика на Кубани
Читать ria.ru в
По последним данным, в аварии пострадали 25 человек, в том числе водитель автобуса - он в реанимации. Двадцать три пострадавших находятся в ЦРБ Гулькевического района, сообщила представительница пресс-службы краевого управления МЧС РФ Дарья Сорока.

КРАСНОДАР, 7 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Количество пострадавших в результате столкновения рейсового автобуса и грузового автомобиля в ночь на пятницу в Краснодарском крае возросло до 25, сообщила по телефону РИА Новости представительница пресс-службы краевого управления МЧС РФ Дарья Сорока, которая находится на месте трагических событий.

Ранее сообщалось о 21 пострадавшем.

В ночь на пятницу около 01.00 мск в Гулькевическом районе Кубани на федеральной дороге "Кавказ" лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус и грузовик. Автобус ехал из Ставропольского края в курортную Анапу. В аварии погиб водитель грузовика.

"По последним данным, в аварии пострадали 25 человек, в том числе водитель автобуса - он в реанимации. Двадцать три пострадавших находятся в ЦРБ Гулькевического района, две пострадавшие женщины - в ЦРБ Новокубанского района", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, врачи оценивают состояние пострадавших как средней степени тяжести.

"У кого-то ушибы, у кого-то переломы, у кого-то сотрясение головного мозга", - уточнила Сорока.

По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель грузовика уснул за рулем, говорится в сообщении отдела пропаганды краевого управления ГАИ ГУВД, поступившем в РИА Новости.

Обстоятельства ДТП выясняются.

По данным МЧС, пассажиры автобуса, которые не пострадали, - 26 человек, в том числе девять детей - были размещены в средней школе номер 15 населенного пункта Отрадокубанское, где для них организовано питание и медицинское обслуживание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала