Рейтинг@Mail.ru
Пострадавший в инциденте российский яхтсмен впервые выступил в регате - РИА Новости, 05.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавший в инциденте российский яхтсмен впервые выступил в регате

© Фото : Пресс-служба RUS-7 Sail Racing Team/Press service of RUS-7 Sail Racing TeamРоман Константинов
Роман Константинов
Читать ria.ru в
Решением шкипера Сергея Шевцова баковый Константинов получил "добро" на возвращение к соревнованиям, тогда как его товарищи по несчастью Денис Рожков и Никита Хреков наблюдали за морскими сражениями с катера технического сопровождения, сказала Фролова.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Российская команда RUS7 дважды занимала четвертое место в двух гонках среды регаты Copa del Rey, в которых впервые принял участие пострадавший в инциденте с полицейскими на острове Майорка Роман Константинов, сообщила РИА Новости представитель команды Алла Фролова.

Решением шкипера Сергея Шевцова баковый Константинов получил "добро" на возвращение к соревнованиям, тогда как его товарищи по несчастью Денис Рожков и Никита Хреков наблюдали за морскими сражениями с катера технического сопровождения, сказала Фролова. Этих троих российских яхтсменов, которые были избиты испанскими полицейскими перед стартом регаты, обвиняют в "оказании сопротивления представителям правопорядка".

По итогам первой гонки дня команда RUS7 подала протест на действия яхты испанского короля Bribon, добавила собеседница агентства.

Неоднозначной стала среда для другой российской команды, принимающей участие в соревнованиях в классе Transpac 52. Заняв в первой гонке дня пятое место, во второй гонке "Синергия" стала второй.

В общей классификации уверенное лидерство захватила команда Mutua Madrilena (8 баллов). За ней следуют Realstone-Matador Sailing Team (11), RUS7 (13), "Синергия" (14) и Bribon (14). Количество очков складывается из сумм мест, занятых командами в каждом из соревновательных дней.

Регата Copa del Rey завершается 8 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала