Рейтинг@Mail.ru
Грузия пытается представить своему народу Россию как врага - Генштаб - РИА Новости, 05.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия пытается представить своему народу Россию как врага - Генштаб

© Иллюстрация РИА НовостиФлаг Грузии и России
Флаг Грузии и России
Читать ria.ru в
Одна из задач, которую на сегодняшний день решает грузинское руководство, - работа над формированием имиджа России как своего врага внутри страны, заявил в среду на пресс-конференции в РИА Новости заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Одна из задач, которую на сегодняшний день решает грузинское руководство, - работа над формированием имиджа России как своего врага внутри страны, заявил в среду на пресс-конференции в РИА Новости заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

"Вторая задача - выдавать желаемое за действительное, что касается конкретных действий, поскольку системы вооружения (двух стран) схожи, трофейного оружия достаточно", - отметил Ноговицын.

Грузинское руководство на днях заявляло о выстрелах в сторону Грузии со стороны Южной Осетии. Наблюдатели Евросоюза, находящиеся в зоне конфликта, эту информацию не подтвердили.

Представитель Генштаба также подчеркнул, что Россия после прошлогоднего конфликта не находится в состоянии войны с Грузией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала