Рейтинг@Mail.ru
Празднование Дня ВДВ в Москве проходит спокойно - РИА Новости, 02.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование Дня ВДВ в Москве проходит спокойно

Читать ria.ru в
В настоящее время большинство десантников, принимавших участие в торжественных мероприятиях в центре Москвы (на Васильевском спуске, Красной и Манежной площадях и в Александровском саду), постепенно перемещаются в столичные парки.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Московская милиция пока не зафиксировала инцидентов с участием "голубых беретов", празднующих в воскресенье День Воздушно-десантных войск, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.

"В настоящее время большинство десантников, принимавших участие в торжественных мероприятиях в центре Москвы (на Васильевском спуске, Красной и Манежной площадях и в Александровском саду), постепенно перемещаются в столичные парки", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, "голубые береты" в основном собираются в Парке Горького и на Поклонной горе. "Общая их численность пока невелика - около 2 тысяч человек", - уточнил он. Столь небольшое число собравшихся представитель ГУВД объясняет плохой погодой.

Вчера вечером и сегодня ночью в столице прошли сильные дожди, сейчас в Москве пасмурно.

Безопасность на День ВДВ в Москве в воскресенье обеспечивают более 4 тысяч милиционеров, в том числе пять рот ОМОНа и конная милиция. Создан специальный штаб для координации действий представителей силовых ведомств, задействованных в обеспечении безопасности в городе.

Корреспонденты РИА Новости передают, что в центре Москвы сегодня можно увидеть много автомобилей с флагами ВДВ. Их водители громко сигналят, приветствуя друг друга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала