Рейтинг@Mail.ru
Более 2 тыс милиционеров будут в резерве ГУВД Подмосковья в день ВДВ - РИА Новости, 01.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 тыс милиционеров будут в резерве ГУВД Подмосковья в день ВДВ

© РИА Новости / Аньков ВиталийБолее 2 тыс милиционеров будут в резерве ГУВД Подмосковья в день ВДВ
Более 2 тыс милиционеров будут в резерве ГУВД Подмосковья в день ВДВ
Читать ria.ru в
Резерв из более 2 тысяч "экипированных" милиционеров создан для обеспечения порядка во время празднования Дня ВДВ 2 августа в Подмосковье, сообщил РИА Новости начальник отдела Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Алексей Никитин.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Резерв из более 2 тысяч "экипированных" милиционеров создан для обеспечения порядка во время празднования Дня ВДВ 2 августа в Подмосковье, сообщил РИА Новости начальник отдела Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Алексей Никитин.

По его словам, "экипированный резерв" состоит из милиционеров, вооруженных резиновыми дубинками и щитами.

"В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период приведения мероприятии сформирован мобильный экипированный резерв численностью более 2 тысяч человек", - сказал Никитин.

Он отметил, что больше всего десантников ожидается в подмосковной Рузе, где пройдет крупное мероприятие, посвященное Дню ВДВ.

"В каждом УВД находятся по 50 милиционеров, а в отделах - по 30 стражей порядка. Они будут находиться в постоянной готовности к выезду в случае осложнения обстановки", - отметил Никитин.

Он добавил, что милиция предложила администрациям муниципальных образований области ограничить работу рынков в день праздника.

По словам Никитина, кинологи со служебными собаками, натренированными искать взрывчатку, также будут привлекаться для обеспечения безопасности в области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала