Боли в животе помешали теннисисту Ханеску защитить титул в Гштааде - РИА Новости, 30.07.2009

Боли в животе помешали теннисисту Ханеску защитить титул в Гштааде

В четверг Ханеску (4-й номер посева) проводил матч второго круга против француза Флорана Серра. Проиграв первый сет со счетом 4:6, румын отказался от продолжения борьбы.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Виктор Ханеску был вынужден из-за болей в животе сняться с турнира в Гштааде (Швейцария), победу на котором румынский теннисист одержал в 2008 году, сообщает официальный сайт соревнований.

Титул в Гштааде в прошлом году стал первым и до сих пор единственным для 28-летнего Ханеску на турнирах Ассоциации профессионалов-теннисистов (ATP).

В четвертьфинале Серра сразится с бразильцем Маркосом Даниэлем, который оказался сильнее француза Жюльена Беннето.