Рейтинг@Mail.ru
Грызлов поздравил Евкурова с днем рождения - РИА Новости, 30.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов поздравил Евкурова с днем рождения

Читать ria.ru в
Госдума РФ будет активно поддерживать курс, направленный на дальнейшее социально-экономическое развитие Ингушетии, заявил спикер палаты Борис Грызлов в поздравительной телеграмме президенту республики Юнус-Беку Евкурову, который в четверг отмечает 46-летие.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Госдума РФ будет активно поддерживать курс, направленный на дальнейшее социально-экономическое развитие Ингушетии, заявил спикер палаты Борис Грызлов в поздравительной телеграмме президенту республики Юнус-Беку Евкурову, который в четверг отмечает 46-летие.

"Вы верно и достойно служите Отечеству и нашему многонациональному народу. В недавнем прошлом боевой офицер, Вы, став президентом республики Ингушетия, и сейчас остаетесь на передовой, неуклонно и мужественно противостоите тем силам, которые стремятся не допустить стабильной и мирной жизни в республике", - говорится в поздравлении, копия которого поступила в РИА Новости.

Грызлов отметил, что Евкуров, "самоотверженно выполняя свой долг", получил тяжелое ранение.

Покушение на президента Ингушетии было совершено 22 июня на автотрассе "Кавказ" недалеко от Назрани. Рядом с его кортежем взорвался автомобиль, начиненный 70 килограммами взрывчатки. Глава республики получил тяжелые ранения и в настоящее время лечится в Москве.

"Уверен, что Вы преодолеете это испытание и продолжите исполнение своих высоких обязанностей", - добавил спикер нижней палаты российского парламента.

Он пожелал президенту Ингушетии скорейшего выздоровления, возвращения в строй и больших новых успехов "на благо Ингушетии и всей России".

"Государственная Дума Федерального Собрания РФ будет и впредь оказывать активную поддержку конструктивному курсу на дальнейшее социально-экономическое развитие Республики Ингушетия", - заключил Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала