Рейтинг@Mail.ru
"Мисс Россия" показала провокационный наряд для "Мисс Вселенная-2009" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мисс Россия" показала провокационный наряд для "Мисс Вселенная-2009"

Читать ria.ru в
"Мисс России-2009" проводили на Багамские острова, где пройдет конкурс "Мисс Вселенная". Гости прощальной вечеринки увидели конкурсный наряд красавицы, который она назвала платьем победительницы.

"Мисс России-2009" Софья Рудьева организовала прощальную вечеринку перед своим отъездом на Багамские острова, где в конце августа пройдет конкурс "Мисс Вселенная-2009".

"Спасибо большое, что пришли на этот чудесный вечер, посвященный моему отправлению на конкурс "Мисс Вселенная". Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогает мне в сборах. Это действительно очень тяжелая работа", - сказала Рудьева гостям.

На свои проводы Мисс России пришла в сногшибательном платье – национальном костюме, который российские дизайнеры специально создали для конкурса "Мисс Вселенная-2009".

"В этом наряде я буду представлять Россию на конкурсе национальных костюмов. Я уверена, что я его выиграю", - сказала Рудьева.

Поддержать самую красивую девушку России пришли ее подруги – участницы конкурса "Мисс Россия", редакторы светских хроник, звезды шоу-бизнеса, известные бизнесмены. Все они пожелали Софье новой победы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала