Вера Звонарева сенсационно проиграла на теннисном турнире в Стамбуле - РИА Новости, 28.07.2009

Вера Звонарева сенсационно проиграла на теннисном турнире в Стамбуле

Во вторник россиянка в упорном поединке уступила в трех сетах Марии Корытцевой из Украины. Киевлянка, занимающая 127-е место в рейтинге WTA, оформила победу за 1 час и 52 минуты со счетом 6:2, 1:6, 6:4.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Посеянная под первым номером Вера Звонарева не смогла пройти дальше первого круга теннисного турнира в Стамбуле, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

В середине третьей партии Звонарева предприняла несколько попыток спасти матч. Сначала теннисистка из Москвы смогла взять три гейма подряд и сравнять счет - 3:3. Потом россиянке удалось отыграть три матчбола. Но в решающем 10-м гейме Корытцева все же сломила сопротивление оппонентки - украинка сделала брейк и выиграла матч.

Следующей соперницей Корытцевой станет Тимеа Бачински из Швейцарии.