"Кубань" и "Терек" разошлись миром в 15-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Кубань" и "Терек" разошлись миром в 15-м туре ЧР по футболу

Поединок, который состоялся в воскресенье в Краснодаре, завершился вничью 1:1. Счет на 38-й минуте открыл полузащитник хозяев Алан Касаев, который вошел в штрафную площадь, обыграв трех защитников, и отправил мяч в нижний угол ворот.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Краснодарская "Кубань" не смогла одолеть грозненский "Терек" в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок, который состоялся в воскресенье в Краснодаре, завершился вничью 1:1. Счет на 38-й минуте открыл полузащитник хозяев Алан Касаев, который вошел в штрафную площадь, обыграв трех защитников, и отправил мяч в нижний угол ворот. Правда радость краснодарцев была недолгой: на исходе первой половины Валентин Илиев, оказавшись первым на мяче после исполнения углового, головой переправил мяч в сетку.

Во втором тайме зрители забитых голов не увидели, и в итоге команды довольствовались ничейным результатом.

После этой встречи у "Терека" стало 21 очко, и он сравнялся по этому показателю с самарскими "Крыльями Советов", которые занимают восьмое место. У "Кубани" стало 14 очков, и она сохранила за собой 14-ю строчку.