Рейтинг@Mail.ru
Пятеро из тринадцати пострадавших в аварии на МКАД госпитализированы - РИА Новости, 25.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро из тринадцати пострадавших в аварии на МКАД госпитализированы

Читать ria.ru в
На 29-м километре МКАД КАМАЗ протаранил рейсовый автобус. Столкновение произошло из-за несоблюдения дистанции водителем КАМАЗа. Тринадцать человек пострадали. "По нашим данным, госпитализированы пять человек", - сказал источник в "скорой помощи".

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Из 13-ти человек, доставленных после ДТП на МКАД в больницы, пятеро госпитализированы с нетяжелыми травмами, сообщил РИА Новости источник в "скорой помощи".

В субботу на 29-м километре МКАД КАМАЗ протаранил рейсовый автобус. Столкновение произошло из-за несоблюдения дистанции водителем КАМАЗа. Тринадцать человек пострадали.

"По нашим данным, госпитализированы пять человек", - сказал источник.

Он отметил, что пострадавшие доставлены в 68, 13 и 7 городские больницы. Они получили легкие травмы: ушибы, сотрясения и неглубокие ранения. "Возможно, одна из пострадавших беременна", - добавил собеседник.

По его словам, остальные пострадавшие были осмотрены на месте и от госпитализации отказались.

В России это уже третье за последнюю неделю крупное ДТП с участием автобусов.

В пятницу около Ростова-на-Дону автобус столкнулся со встречным грузовиком-масловозом. В автокатастрофе погиб 21 человек, восемь пострадали. Суббота объявлена Днем траура на Дону.

В ночь на понедельник под Новосибирском междугородний автобус не вписался в поворот, слетел с трассы и перевернулся. Автобус вез группу туристов из Томска в зону отдыха на соленые озера в Алтайский край. По последним данным, в нем находились 49 человек, в том числе два водителя. Восемь человек погибли, 37 были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала