Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД выяснит состояние водителя масловоза, столкнувшегося с автобусом - РИА Новости, 24.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД выяснит состояние водителя масловоза, столкнувшегося с автобусом

© РИА Новости / Сергей РудковскийСтолкновение бензовоза и автобуса в Ростовской области
Столкновение бензовоза и автобуса в Ростовской области
Читать ria.ru в
Лобовое столкновение рейсового автобуса и масловоза произошло у села Самарское (примерно 35 километров от Ростова-на-Дону), погиб 21 человек. "Состояние водителя - нам надо в первую очередь определить, что случилось, почему (был) выезд на полосу встречного движения", - сказал начальник ГИБДД Виктор Кирьянов.

СЕЛО САМАРСКОЕ (Ростовская область), 24 июл - РИА Новости. Нужно выяснить состояние водителя масловоза, столкнувшегося в Ростовской области с автобусом, сообщил журналистам начальник ГИБДД МВД РФ Виктор Кирьянов.

"Состояние водителя - нам надо в первую очередь определить, что случилось, почему (был) выезд на полосу встречного движения", - сказал Кирьянов.

"Когда мы разберемся, тогда скажем, откуда все это идет", - отметил глава ГИБДД.

По его словам, сейчас сотрудники ГИБДД работают над тем, чтобы пропустить скопившийся автотранспорт, а также оказать помощь водителям, у которых в пробке возникли проблемы с автомобилями.

Лобовое столкновение рейсового автобуса "Икарус" и масловоза произошло в пятницу в 12.48 мск в двух километрах от поста ГИБДД у села Самарское (примерно 35 километров от Ростова-на-Дону), погиб 21 человек. Удар оказался такой силы, что от автобуса и бензовоза осталась груда металла. Автобус, в котором по путевому листу находились 29 человек, ехал по маршруту Курганинск - Таганрог - Ростов-на-Дону.

Оставшиеся в живых восемь человек, по данным областного МВД, находятся в двух больницах региона в тяжелом состоянии и средней степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала