Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Астрахани оплатит расходы на похороны погибших под завалами дома - РИА Новости, 24.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Астрахани оплатит расходы на похороны погибших под завалами дома

Читать ria.ru в
Администрация Астрахани возьмет на себя затраты на похороны пятерых человек, погибших при обрушении части жилого дома в среду, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы мэрии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Администрация Астрахани возьмет на себя затраты на похороны пятерых человек, погибших при обрушении части жилого дома в среду, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы мэрии.

"Мэрия берет на себя организацию и оплату похорон. Где и когда будут похоронены погибшие сейчас обсуждается с их родственниками и решится в ближайшее время", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что вопрос об оказании дополнительной помощи семьям погибших "сейчас обсуждается и решается".

В среду утром полностью обрушилась левая часть одноподъездного пятиэтажного дома - бывшего общежития, ныне имеющего паспорт многоквартирного жилого дома. Разрушенными оказались 25 квартир, в которых проживали не менее 50 человек. За медицинской помощью обратились 12 человек, четверо из которых госпитализированы.

Тела первых двух погибших - женщины и десятилетнего мальчика - спасатели извлекли спустя сутки после обрушения дома. Еще одну погибшую женщину 1934 года рождения обнаружили в ночь на пятницу, около 7.00 мск были найдены еще двое пропавших - предположительно, супруги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала