Рейтинг@Mail.ru
Президент Йемена госпитализирован с ушибами после тренировок - РИА Новости, 23.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Йемена госпитализирован с ушибами после тренировок

© Flickr / bolistonПрезидент Йемена госпитализирован с ушибами после тренировок
Президент Йемена госпитализирован с ушибами после тренировок
Читать ria.ru в
Президент Йемена Али Абдалла Салех был доставлен в четверг с ушибами, полученными во время тренировок, в военный госпиталь.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Президент Йемена Али Абдалла Салех был доставлен в четверг с ушибами, полученными во время тренировок, в военный госпиталь, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

"Президент продолжает получать лечение и возобновит свою нормальную деятельность, с божьей волей, как только лечение будет закончено", - цитирует текст сообщения агентство.

Действующий глава Йемена 67-летний Али Абдалла Салех находится у власти в стране уже 30 лет, с 1978 года. Сначала он возглавлял Йеменскую Арабскую Республику, затем, после присоединения к ней Народно-демократической Республики Йемен в 1990 году, - Йеменскую Республику в ее нынешнем виде.

Первые прямые президентские выборы прошли в Йемене в 1999 году. Салех одержал тогда убедительную победу и стал президентом Йемена на семилетний срок. На последних президентских выборах, прошедших в Йемене в 2006 году, он вновь одержал победу, набрав 82% голосов избирателей, чем обеспечил себе еще один семилетний срок президентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала