Рейтинг@Mail.ru
Беременная черепаха отшибла память китайской девочке - РИА Новости, 22.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беременная черепаха отшибла память китайской девочке

© Flickr / frefranБеременная черепаха отшибла память китайской девочке
Беременная черепаха отшибла память китайской девочке
Читать ria.ru в
Маленькая китаянка потеряла память после того, как ей на голову упала беременная черепаха. Врачи считают, что память к ребенку вернется в ближайшее время. Судьба черепахи оказалась более трагичной - вскоре после падения она отложила несколько яиц и скончалась от полученных травм.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Маленькая китаянка потеряла память после того, как ей на голову упала беременная черепаха, сообщает в среду британский таблоид Sun.

Это произошло в городе Чунцин в провинции Сычуань, когда 12-летняя девочка со своей тетей проходила около многоэтажного дома.

Услышав крик ребенка, женщина обернулась и увидела, что племянница лежит на земле без сознания, вся в крови, с глубокой раной на голове, а рядом с ней валяется черепаха.

Врачи больницы, куда была госпитализирована девочка, зафиксировали у нее сотрясение мозга и амнезию. Медики считают, что память к ребенку вернется в ближайшее время.

Судьба черепахи оказалась более трагичной - вскоре после падения она отложила несколько яиц и скончалась от полученных травм.

Сейчас полицейские выясняют, откуда свалилась черепаха. Полиция опросила жильцов 16-ти квартир, из окон которых могло вывалиться пресмыкающееся. Однако жильцы сказали, что они тут не при чем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала