Рейтинг@Mail.ru
Второй пилот разбившегося Ми-8 находится в тяжелом состоянии - РИА Новости, 22.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй пилот разбившегося Ми-8 находится в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
Второй пилот разбившегося в Волгоградской области Ми-8 находится в тяжелом состоянии в Котовской райбольнице, сообщила РИА Новости завотделением реанимации Татьяна Зенковская.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июл - РИА Новости. Второй пилот разбившегося в Волгоградской области Ми-8 находится в тяжелом состоянии в Котовской райбольнице, сообщила РИА Новости завотделением реанимации Татьяна Зенковская.

"У нас в реанимации один человек, его не оперируют, состояние его тяжелое. Его не надо оперировать. Сейчас идет диагностика. Я думаю, угрожающих для жизни травм у него нет", - сказала собеседник агентства.

По ее словам, пострадавшего зовут Дмитрий Олегович Пуськов. "Вроде бы как он второй помощник пилота", - сказала Зенковская.

"Его состояние расценивается как травматический шок - падение с высоты - и вроде как травма позвонка одного. Возможно, перелом ребер", - добавила завотделением.

Вертолет с бортовым номером 22968 вылетел из Волгограда в населенный пункт Котово рейсом ГЗП 9542 в 08.02 мск, около 10.20 связь с ним прервалась.

Котовский район находится в 170 километрах севернее Волгограда. Там находится так называемый Котовский нефтяной район, где углеводороды добываются с середины прошлого века. Сейчас месторождения эксплуатируются дочкой "Лукойла" - ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз".

Ми-8 - многоцелевой вертолет. Выпускается в пассажирском, транспортном и деловом вариантах. В истории мирового вертолетостроения по количеству выпущенных машин - свыше 12 тысяч - он не имеет аналогов среди аппаратов своего класса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала