Рейтинг@Mail.ru
Пять сотрудников "дочки" ЛУКОЙЛа погибли при падении Ми-8 - РИА Новости, 22.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять сотрудников "дочки" ЛУКОЙЛа погибли при падении Ми-8

Читать ria.ru в
Пять сотрудников ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз" находились на борту вертолета Ми-8, потерпевшего аварию в Волгоградской области в среду, все они погибли, говорится в сообщении ЛУКОЙЛа.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Пять сотрудников ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз" находились на борту вертолета Ми-8, потерпевшего аварию в Волгоградской области в среду, все они погибли, говорится в сообщении ЛУКОЙЛа.

"Сегодня около 10.00 в Волгоградской области потерпел аварию вертолет Ми-8 компании "Газпромавиа", совершавший рейс Волгоград-Котово, на борту которого находились пятеро сотрудников ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз", - говорится в сообщении.

В частности, на борту находились заместитель генерального директора по управлению персоналом Александр Шумлянский, заместитель генерального директора по капитальному строительству Фарид Шихотаров, председатель объединенной профсоюзной организации Валентин Шараськин, начальник отдела социальных программ Василий Басюк, начальник отдела по связям с общественностью Евгения Калуженкова.

Руководство ЛУКОЙЛа и весь коллектив компании выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших и пообещали оказать их семьям необходимую материальную помощь.

Данные о количестве человек, находившихся на борту вертолета Ми-8, сильно разнятся - по информации МЧС, на борту было восемь человек, из которых шесть погибли, СКП заявляет, что в вертолете находились три человека, и только один погиб, есть и другая информация.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала