Рейтинг@Mail.ru
Компания "Санрайз". Справка - РИА Новости, 21.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Санрайз". Справка

Читать ria.ru в
Компания "Санрайз" - крупный российский ритейлер компьютерной и бытовой техники. 21 июля 2009 года стало известно, что основателю компании Сергею Бобылеву предъявлено обвинение в крупном мошенничестве, совершенном в составе организованной группы.

КОснователю крупного российского ритейлера компьютерной и бытовой техники - компании "Санрайз" - Сергею Бобылеву предъявлено обвинение в крупном мошенничестве, совершенном в составе организованной группы, сообщила РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы.

Компания "Санрйз" была создана в 1992 году. Тогда она представляла собой небольшую фирму по торговле компьютерами. К 2008 году компания выросла до торговой сети, насчитывающей несколько десятков компьютерных магазинов более, чем в 40 городах России.

До 2004 года розничные продажи были представлены только только двумя компьютерными салонами в Москве и несколькими в регионах. Но начиная с открытия в Москве на территории ТК "Станколит" крупнейшего в Европе компьютерного гипермаркета, компания запустила более 10 гипермаркетов "Санрайз-Про", десятки магазинов "Санрайз-Лайт", магазины "Санрайз-Экстра" и несколько интернет-магазинов своей сети.

Основой торговой политикой гипермаркетов "Санрайз-Про" сразу стали низкие цены, которые обеспечивались прямыми поставками товара от производителей, низкими накладными расходами и тем, что в структуру цены не заложены "лишние" услуги. Компания подчеркивала, что покупатель сам может выбрать тот набор услуг, который ему необходим, и быть уверенным, что ему не навяжут других. Кроме того, покупателям стали предоставляться и некоторые бесплатные услуги: стоянка на 1000 машин, беспроводной доступ в интернет на всей территории гипермаркета, бесплатное маршрутное такси от ст. м. "Алексеевская", "Дмитровская".

Еще одним своим достоинством "Санрайз" называет оперативность обслуживания: на сайте компании подчеркивается, что после формирования заказа на терминале и оплаты его в одной из касс покупатель получит заказ любой сложности уже через 10-15 минут. Кроме того, большинство залов и служб гипермаркета "Санрайз" работает круглосуточно.

Для постоянных покупателей компанией были предусмотрены дополнительные бонусы, скидки и услуги на льготных условиях. Им также были предоставлены возможности резервирование товара, льготного оформления кредита, доставки без предоплаты.

Для виртуальных пользователей был заведен и постоянно пополняется каталог компьютерной и цифровой техники с множеством фотографий и технических характеристик, аналитические статьи и обзоры, а также оперативные ответы на все вопросы покупателей на нашем сайте и в форумах "Санрайз-Про".

Открылась полностью автоматизированная выдача товаров, переработана система заказа, введена система автоматизированной оплаты заказов, а также продолжает расширяться сеть выносных терминалов в магазинах "Санрайз-Лайт".

На сегодня торговая сеть "Санрайз" является одним из лидеров розничного рынка электроники в России.

Материал подготовлен на основе информации, размещенной на сайте компании "Санрайз"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала