Рейтинг@Mail.ru
Основатель компании "Санрайз" доставлен в суд - РИА Новости, 21.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Основатель компании "Санрайз" доставлен в суд

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВладелец сети магазинов "Санрайз" Сергей Бобылев доставлен в Тверской суд Москвы
Владелец сети магазинов Санрайз Сергей Бобылев доставлен в Тверской суд Москвы
Читать ria.ru в
Основатель крупного российского ритейлера компьютерной и бытовой техники компании "Санрайз" Сергей Бобылев, обвиняемый в мошенничестве в крупном размере, доставлен в суд на рассмотрение ходатайства о его аресте, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Основатель крупного российского ритейлера компьютерной и бытовой техники компании "Санрайз" Сергей Бобылев, обвиняемый в мошенничестве в крупном размере, доставлен в суд на рассмотрение ходатайства о его аресте, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

"В настоящее время Бобылев доставлен в Тверской суд Москвы, где сегодня будет рассмотрено ходатайство Главного следственного управления ГУВД Москвы об избрании в отношении Бобылева меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказала Усачева.

Основатель группы компаний "Санрайз" был задержан 20 июля после допроса в ГСУ ГУВД Москвы в качестве подозреваемого, во вторник ему предъявили обвинения по части 4 статьи 159 УК РФ "мошенничество в крупном размере".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала