Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в зверском убийстве девушки задержан в Красноярске - РИА Новости, 21.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в зверском убийстве девушки задержан в Красноярске

Читать ria.ru в
В воскресенье на полигоне на кладбище Шинное бомжи нашли несколько пакетов с расчлененным останками. Там же находились и документы убитой, сообщила во вторник РИА Новости помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Красноярскому краю Алина Щербакова.

КРАСНОЯРСК, 21 июл - РИА Новости, Светлана Белькович. Оперативники в Красноярске задержали подозреваемого в жестоком убийстве девушки-официантки, расчлененное тело которой нашли бомжи на свалке на правобережье города, сообщила во вторник РИА Новости помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Красноярскому краю Алина Щербакова.

По ее словам, в воскресенье на полигоне на кладбище Шинное бомжи нашли несколько пакетов с расчлененным останками. Там же находились и документы убитой. Ей оказалась 21-летняя студентка, которая подрабатывала официанткой в одном из кафе, расположенных в центре города на проспекте Мира.

По подозрению в убийстве оперативно-следственная группа задержала 25-летнего красноярца - работника этого же заведения.

"С его показаний он из личного конфликта (девушка не захотела с ним завязывать отношений) сначала задушил ее прямо в кафе, затем расчленил, разложил по пакетам и вынес в контейнеры. Все это происходило в центре города", - сказала Щербакова.

В 50 метрах от кафе, в котором, по версии следствия, произошло убийство, находится ГУВД Красноярского края.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала