Рейтинг@Mail.ru
Вратарь Филимонов оплатил долги по алиментам - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь Филимонов оплатил долги по алиментам

Читать ria.ru в
Экс-вратарь сборной России по футболу Александр Филимонов, которого 12 июля судебные приставы не выпустили за рубеж из-за долгов по алиментам, выплатил почти 937 тысяч рублей задолженности.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Экс-вратарь сборной России по футболу Александр Филимонов, которого 12 июля судебные приставы не выпустили за рубеж из-за долгов по алиментам, выплатил почти 937 тысяч рублей задолженности, сообщил в понедельник РИА Новости представитель подмосковного управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).

"После мер принудительного исполнения о взыскании алиментных обязательств Филимонов и его адвокат представили в службу судебных приставов платежные поручения о переводе денежных средств на общую сумму 936 тысяч 837 рублей", - сказал собеседник агентства.

На основании определения суда судебный пристав Химкинского районного отдела судебных приставов вынес постановление о прекращении исполнительного производства и отменил все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения.

Филимонов, который прописан в подмосковных Химках, 12 июля пытался вылететь из аэропорта "Домодедово" в Ташкент, где выступает за местный "Локомотив". Однако подмосковные судебные приставы не выпустили его из страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала