Рейтинг@Mail.ru
Кадыров и Евкуров намерены продолжать совместную борьбу с боевиками - РИА Новости, 18.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров и Евкуров намерены продолжать совместную борьбу с боевиками

Читать ria.ru в
"У нас состоялся телефонный разговор с Юнус-Беком Евкуровым, находящимся на лечении, и мы договорились продолжать совместные усилия по ликвидации бандгрупп в рамках нашей договоренности", - сообщил РИА Новости президент Чеченской республики Рамзан Кадыров.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, находящийся на лечении в Москве после теракта 22 июня, договорились продолжить начатую совместную работу по нейтрализации бандформирований на сопредельных территориях, передает в субботу корреспондент РИА Новости.

"У нас состоялся телефонный разговор с Юнус-Беком Евкуровым, находящимся на лечении, и мы договорились продолжать совместные усилия по ликвидации бандгрупп в рамках нашей договоренности", - сообщил РИА Новости Кадыров.

Президент Чечни подчеркнул, что Евкуров прекрасно владел ситуацией в регионе и чувствовал себя хорошо.

"Наш разговор никто во времени не ограничивал. Мы обговорили все вопросы, касающиеся ситуации в регионе, обсудили некоторые моменты", - сказал Кадыров.

Он выразил уверенность, что в скором времени Евкуров поправится и сможет в полном объеме приступить к исполнению своих обязанностей.

"Мы договорились поддерживать постоянную связь и оперативно информировать друг друга о ситуации, консультироваться по всем вопросам. И это позволяет здоровье Евкурова", - сказал Кадыров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала