Рейтинг@Mail.ru
Останки погибших пассажиров лайнера Ту-154 доставят в Ереван 19 июля - РИА Новости, 17.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Останки погибших пассажиров лайнера Ту-154 доставят в Ереван 19 июля

© REUTERS / ISNA Stringer Крушение самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Airlines в Иране
Крушение самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Airlines в Иране
Читать ria.ru в
Самолет Ту-154М иранской авиакомпании Caspian Airlines, выполнявший регулярный рейс Тегеран-Ереван, разбился в среду неподалеку от Тегерана. Все находившиеся на борту 168 человек, 15 из которых - члены экипажа, погибли.

ЕРЕВАН, 17 июл - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Останки погибших пассажиров лайнера Ту-154, потерпевшего катастрофу в среду в Иране, вероятнее всего, доставят из Тегерана в Ереван в воскресенье, 19 июля, сообщила в пятницу РИА Новости пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении Нелли Черчинян.

Самолет Ту-154М иранской авиакомпании Caspian Airlines, выполнявший регулярный рейс Тегеран-Ереван, разбился в среду неподалеку от Тегерана. Все находившиеся на борту 168 человек, 15 из которых - члены экипажа, погибли. По данным МИД Армении, на борту самолета находились 35 армян, в том числе пять граждан Армении.

"В воскресенье, 19 июля в армянской церкви Святого Саргиса в Тегеране пройдет литургия памяти жертв авиакатастрофы, и состоится специальная поминальная служба - церковный обряд похорон - которую будет вести глава Тегеранской епархии ААЦ архиепископ Сепух Саргсян. Скорее всего, самолет с останками погибших пассажиров лайнера Ту-154 вылетит из Тегерана в Ереван после литургии в церкви", - сказала Черчинян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала