Рейтинг@Mail.ru
Центр Москвы закроют на двое суток из-за заезда болидов "Формулы-1" - РИА Новости, 16.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр Москвы закроют на двое суток из-за заезда болидов "Формулы-1"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПоказательный заезд у стен Московского Кремля с участием болидов Формулы-1
Показательный заезд у стен Московского Кремля с участием болидов Формулы-1
Читать ria.ru в
Движение ограничат с 01.30 субботы до 05.00 понедельника по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. Также будет закрыто движение с 01.30 воскресенья до 05.00 понедельника по Кремлевской, Москворецкой и Пречистенской набережным, Боровицкой площади, Романову переулку, а также улицам Москворецкая, Варварка, Моховая, Воздвиженка и Большая Никитская.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Движение автотранспорта, в том числе общественного, в центральной части Москвы будет ограничено с 18 по 20 июля в связи с проведением показательных заездов болидов Формулы-1, сообщил РИА Новости в четверг представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного управления ГИБДД.

Движение ограничат с 01.30 субботы до 05.00 понедельника по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. Также будет закрыто движение с 01.30 воскресенья до 05.00 понедельника по Кремлевской, Москворецкой и Пречистенской набережным, Боровицкой площади, Романову переулку, а также улицам Москворецкая, Варварка, Моховая, Воздвиженка и Большая Никитская, уточнил представитель управления.

Руководство управления ГИБДД обращается к водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Автоспортивное шоу с участием автомобилей Формулы-1 пройдет в столице с 18 по 20 июня. Заезды пройдут по специальной трассе длиной четыре с половиной километра, маршрут будет пролегать по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади.

Подобное мероприятие собрало в 2008 году более 50 тысяч зрителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала