Рейтинг@Mail.ru
Кадры из фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" - РИА Новости, 15.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кадры из фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Читать ria.ru в

Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" выйдет на широкие экраны 16 июля. В России 15 июля состоится официальная премьера фильма. В шестой серии эпопеи, снятой британским режиссёром Дэвидом Йетсом, Поттер под чутким руководством Дамблдора готовится к решающей битве с Волан-де-Мортом.

© Каро Премьер | Перейти в медиабанкФильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" выйдет на широкие экраны 16 июля. В России 15 июля состоится официальная премьера фильма. На фото: Руперт Гринт (Рон Уизли) и Дэниел Редклифф (Гарри Поттер)
Руперт Гринт, Дэниел Редклифф
Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" выйдет на широкие экраны 16 июля. В России 15 июля состоится официальная премьера фильма. На фото: Руперт Гринт (Рон Уизли) и Дэниел Редклифф (Гарри Поттер)
1 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанкВ шестой серии эпопеи, снятой британским режиссёром Дэвидом Йетсом, Поттер под чутким руководством Дамблдора готовится к решающей битве с Волан-де-Мортом.
Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
В шестой серии эпопеи, снятой британским режиссёром Дэвидом Йетсом, Поттер под чутким руководством Дамблдора готовится к решающей битве с Волан-де-Мортом.
2 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанкНовую картину поклонники ждали два года. На фото: Руперт Гринт (Рон Уизли), Эмма Уотсон (Гермиона Грэинджер) и Дэниел Редклифф (Гарри Поттер).
Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
Новую картину поклонники ждали два года. На фото: Руперт Гринт (Рон Уизли), Эмма Уотсон (Гермиона Грэинджер) и Дэниел Редклифф (Гарри Поттер).
3 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанкВ продолжении "поттерианы" будет и экшн...
Хиро Файнс-Тиффи. Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
В продолжении "поттерианы" будет и экшн...
4 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанк...и зарождающиеся чувства героев друг к другу, и ожидаемая смерть одного из главных персонажей.
Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
...и зарождающиеся чувства героев друг к другу, и ожидаемая смерть одного из главных персонажей.
5 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанк"Новый учебный год приносит новые заботы и проблемы в жизнь Гарри, Рона и Гермионы, и чем взрослее они становятся, тем более насыщенной и сложной делается их жизнь", - цитируют прокатчики слова режиссера Дэвида Йейтса, который снял предыдущую серию - "Орден Феникса" - и в данный момент работает над заключительным диптихом "Гарри Поттер и Дары смерти".
Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
"Новый учебный год приносит новые заботы и проблемы в жизнь Гарри, Рона и Гермионы, и чем взрослее они становятся, тем более насыщенной и сложной делается их жизнь", - цитируют прокатчики слова режиссера Дэвида Йейтса, который снял предыдущую серию - "Орден Феникса" - и в данный момент работает над заключительным диптихом "Гарри Поттер и Дары смерти".
6 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанк"Мы хотим добиться того, чтобы персонажи росли и развивались в духовном плане по мере того, как они проживают свою эпопею и как взрослеют поклонники сериала", - добавил Йейтс.
Дэниел Редклифф, Эмма Уотсон
"Мы хотим добиться того, чтобы персонажи росли и развивались в духовном плане по мере того, как они проживают свою эпопею и как взрослеют поклонники сериала", - добавил Йейтс.
7 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанкО новом этапе в жизни учеников Хогвартса говорит не только учебник по зельеварению уровня Advanced: Рон думает, как объясниться с надоедливой подружкой, чтобы при этом ее не обидеть, Гермиона терпеливо ждет и старается скрыть ревность, а Гарри хочет вытянуть из профессора Слизнорта всю информацию о Томе, мальчике, который после окончания школы превратился в Волан-де-Морта.
Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
О новом этапе в жизни учеников Хогвартса говорит не только учебник по зельеварению уровня Advanced: Рон думает, как объясниться с надоедливой подружкой, чтобы при этом ее не обидеть, Гермиона терпеливо ждет и старается скрыть ревность, а Гарри хочет вытянуть из профессора Слизнорта всю информацию о Томе, мальчике, который после окончания школы превратился в Волан-де-Морта.
8 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанкДэниел Редклифф (Гарри Поттер).
Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
Дэниел Редклифф (Гарри Поттер).
9 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанкЭванна Линч (Луна Лавгуд)
Эванна Линч. Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
Эванна Линч (Луна Лавгуд)
10 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанкАлан Рикман (Северус Снэйп), Хелена Бонем Картер (Беллатриса Лестрейндж) и Хелен МакКрори (Нарцисса Малфой по ГП).
Фильм Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка
Алан Рикман (Северус Снэйп), Хелена Бонем Картер (Беллатриса Лестрейндж) и Хелен МакКрори (Нарцисса Малфой по ГП).
11 из 12
© Каро Премьер | Перейти в медиабанкТом Фэлтон (Драко Малфой).
Том Фэлтон. Фильм Дэвида Йейтса Гарри Поттер и Принц-полукровка
Том Фэлтон (Драко Малфой).
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала