Рейтинг@Mail.ru
Родственников пострадавших в ДТП на Украине доставлят в Симферополь - РИА Новости, 15.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родственников пострадавших в ДТП на Украине доставлят в Симферополь

Читать ria.ru в
Брянские власти организовали автобус до Симферополя для родственников десяти жителей города, пятеро из которых дети, пострадавших во вторник в ДТП на Украине, сообщил РИА Новости в среду по телефону представитель областной администрации.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Брянские власти организовали автобус до Симферополя для родственников десяти жителей города, пятеро из которых дети, пострадавших во вторник в ДТП на Украине, сообщил РИА Новости в среду по телефону представитель областной администрации.

ДТП произошло во вторник на трассе Симферополь-Феодосия возле села Донское. В результате лобового столкновения автомобиля ВАЗ-2101 и микроавтобуса "Мерседес" скончались два человека, 20 получили травмы различной степени тяжести, десть из них (пятеро дети) - жители Володарского района Брянска. Дети находятся в Крымской республиканской детской больнице, взрослые - в Симферопольской городской больнице, двое - в тяжелом состоянии.

"Автобус до Симферополя с родственниками пострадавших и врачом отправится из Брянска в четверг. Врач проконсультируется для принятия решения, нужно ли кого-то из пострадавших перевозить для лечения в Брянск. Пострадавшие в ДТП по своему желанию смогут вернуться в Брянск", - сказал собеседник агентства.

По его словам, точное число родственников, которые поедут в Симферополь, пока неизвестно, но оно превысит десять человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала