Волевая победа вывела Давыденко во второй круг турнира в Штутгарте - РИА Новости, 13.07.2009

Волевая победа вывела Давыденко во второй круг турнира в Штутгарте

Посеянный под вторым номером Давыденко только в трех сетах сломил сопротивление соперника, выигравшего у него первую партию. Россиянин уступал в счете и во втором сете, но сумел переломить ход поединка и победить - 4:6, 7:5, 6:3. Матч продолжался более 2,5 часов.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Волевая победа над представителем Испании Иваном Наварро вывела российского теннисиста Николая Давыденко во второй круг турнира в Штутгарте (Германия), призовой фонд которого составляет 450 тысяч евро.

В своем стартовом матче посеянный под вторым номером Давыденко только в трех сетах сломил сопротивление соперника, выигравшего у него первую партию. Россиянин уступал в счете и во втором сете, но сумел переломить ход поединка и победить - 4:6, 7:5, 6:3. Матч продолжался более 2,5 часов.

Во втором круге соперником Давыденко станет победитель пары Михаэль Беррер (Германия) - Штефан Кубек (Австрия).