Рейтинг@Mail.ru
Саенко не сыграет в ближайших матчах "Спартака" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саенко не сыграет в ближайших матчах "Спартака"

Читать ria.ru в
В понедельник Евгений Макеев и Иван Саенко, получившие повреждения в матче с "Ростовом", прошли медобследование, подтвердившее у последнего травму коленного сустава. В ближайшее время будет принято решение о том, где и как пройдет его лечение.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Иван Саенко не сможет принять участие в ближайших матчах команды из-за полученной в 13-м туре чемпионата России травмы колена, сообщает в понедельник официальный сайт красно-белых.

В понедельник Евгений Макеев и Иван Саенко, получившие повреждения в матче с "Ростовом", прошли медобследование, подтвердившее у последнего травму коленного сустава. В ближайшее время будет принято решение о том, где и как пройдет его лечение. По предварительным медицинским прогнозам, игрок выбыл из строя минимум на три-четыре недели.

Защитник Макеев получил в матче болезненный удар локтем в голову и был заменен в конце второго тайма. Рассечения оказались довольно глубокими: спартаковские врачи наложили ему в раздевалке швы. После обследования в Москве доктора констатировали у Макеева легкое сотрясение мозга. Ближайшие три дня Евгению предписан полный покой, после чего он приступит к тренировкам. Однако ближайшие матчи "Спартака" в Кубке (15 июля в гостях с "Краснодаром") и чемпионате (19 июля дома с самарскими "Крыльями Советов") России ему также придется пропустить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала