Рейтинг@Mail.ru
Болгары разгромили кубинцев в матче волейбольной Мировой лиги - РИА Новости, 12.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болгары разгромили кубинцев в матче волейбольной Мировой лиги

Читать ria.ru в
Решающие матчи группового этапа состоятся в следующие выходные. Россияне проведут в Болгарии две встречи с местной сборной, а кубинцы у себя дома встретятся с Японией. В финальную часть турнира выйдет команда, занявшая первое место в группе.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Сборная Болгарии одержала убедительную победу в повторном матче предпоследнего тура Мировой лиги над лидером группы С командой Кубы. Поединок, состоявшийся в болгарской Варне в воскресенье, завершился со счетом 3-0 (25:22, 25:21, 25:21) в пользу хозяев. Самым результативным игроком сборной Болгарии стал бывший игрок московского "Динамо" Матей Казийски, набравший 17 очков. Капитан кубинцев Симон набрал 11 очков.

Накануне болгары также отняли очки у кубинцев, одержав победу на тай-брейке - 3-2.

Сборная Кубы, несмотря на два поражения, сохранила за собой первое место в группе, но отставание российской команды от лидера сократилось до трех очков.

На данный момент положение в отборочной группе С выглядит следующим образом: Куба - 20 очков, Россия - 17 , Болгария - 15, Япония - 8.

Решающие матчи группового этапа состоятся в следующие выходные. Россияне проведут в Болгарии две встречи с местной сборной, а кубинцы у себя дома встретятся с Японией. В финальную часть турнира выйдет команда, занявшая первое место в группе. Из числа четырех команд, занявших вторые места в своих группах, Международная федерация волейбола (FIVB) определит обладателя wild card.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала