Рейтинг@Mail.ru
Новгородец совершил два ДТП за три минуты - пострадали два человека - РИА Новости, 11.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новгородец совершил два ДТП за три минуты - пострадали два человека

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНовгородец совершил два ДТП за три минуты - два человека пострадали
Новгородец совершил два ДТП за три минуты - два человека пострадали
Читать ria.ru в
Житель Великого Новгорода в течение трех минут совершил два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека, сообщил в субботу РИА Новости источник в Новгородском управлении ГИБДД.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 июл - РИА Новости, Андрей Летягин. Житель Великого Новгорода в течение трех минут совершил два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека, сообщил в субботу РИА Новости источник в Новгородском управлении ГИБДД.

"Первая авария с участием внедорожника Toyota Land Cruiser, которым управлял 43-летний новгородец, произошла накануне в 22.50 мск у дома номер 39 по проспекту Корсунова", - сказал собеседник агентства. Внедорожник врезался в легковой Renault, после чего Renault перевернулся на крышу. В результате ДТП была ранена 25-летняя женщина.

Водитель внедорожника с места происшествия скрылся, однако через три минуты он врезался в световую опору у дома номер 32 по Сырковскому шоссе. Во втором происшествии пострадал 33-летний пассажир внедорожника.

В настоящий момент сотрудники милиции устанавливают точные обстоятельства аварий, проверяется, не был ли шофер внедорожника пьян. От медобследования на содержание алкоголя в крови водитель отказался. Информация о состоянии пострадавших пока не поступала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала